выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Правило гласит - однажды полученный флаер на скидку в одном из квест-румов приводит к череде квестов со скидками или по акциям... (писала зомбо-Фрау, пройдя за две недели четыре или пять квестов).
Найти "Выход" хотелось еще с конца лета, но все никак не получалось. А тут - звезды наконец сошлись, и два из 4-5 квестов стали "выходовские" ("Месть мафии" и "Бункер").
Я пока еще не настолько знаток квестов, но антураж мне понравился и там, и там. Небольшой минус "Бункера" все же в том, что территория просто огромная, а загадок, как кто-то уже отметил ниже - не очень много. Тем не менее, эффект погружения есть, да еще какой. Зона ожидания кажется какой-то совсем маленькой и тесной (и это в составе команды из четырех человек, что же будет, если будет две команды одновременно?).
"Месть мафии" понравилась мне больше - опять же антураж и совершенно неожиданная штука, связанная с игровым пространством. Это еще долго будоражило мой мозг.
Зона ожидания на Малышева значительно больше и уютнее, опять же, есть шкаф со всякими прикольными штуками, которые можно потрогать в ожидании игры.

И вот еще что - последние две недели заставили меня убедиться в том, что от встречи в квесте зависит дальнейшая игра. На Разина казалось, будто бы администратор вовсе не с нами. Девушка общалась не очень заинтересованно, после квеста лично мне показалось, что она даже рада тому, что мы наконец-то вышли и оставим ее в одиночестве воскресным утром.
А вот на Малышева - подход совсем другой, очень приятно, когда администратор знакомится со всеми до игры и своей активностью будто бы задает тон и скорость последующей игры. Наверное, поэтому гараж мафиози все же понравился мне больше.
Восторг от мафии и сонная девушка с Разина дают в совокупности четверку - нормальную такую, твердую четверку.