выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

#команда_альфаволки решила найти ВыХод сразу из двух квестов (девятый и десятый в нашем общем зачете) в один день, и у нас это получилось!

Квесты хороши, и есть еще над чем работать.

Настоящий детектив очень понравился мне сюжетом, легендой, способом отгадывания. Обстановка очень соответствует, с рацией все было в порядке. Мы не взяли ни одной подсказки, исключением стало (в общем-то необходимое) вмешательство через рацию администратора, когда (вот про что все и говорят) совершенно бесшумно открылось нам необходимое. а мы и знать не могли. Нужно сделать хоть какой-то звук сработки, действительно. История увлекательная, версий было много и отгадка даже была одной из них, только чуть в другом виде. Улики, доказательства - все это очень интересно, сбалансированно, разнопланово. Один из лучших наших квестов!

Бункер - это простор, это атмосфера, это внимательность и техничность (эх, жаль, что залезть по лестнице нельзя было, я рванула с такой готовностью!), безусловно, логичность. Но, видимо, я так давно и сильно на него хотела, что прямо ВАУ не случилось, но в целом 8 из 10, отдельно к чему-то я бы не придралась.

А вот то, что говорят в отзывах про атмосферу до прохождения - я тоже считаю, что это очень важно. Наша девушка-администратор была веселая и прикольная, к сожалению. не помню, как ее зовут. А вот место ожидания - будто сидишь на проходе, места маловато и (особенно зимой!) холодно! Нам было актуально, т.к. ждали и до первого квеста, и между первым и вторым. И столик бы побольше, и игру можно настольную. А виброподушка - класс, все пересидели-перевибрировались))

Наслышана о Мафии и вероятно, еще и туда заглянем!