выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

В данной сети квестов впервые. Командой посетили локацию "Бункер". Выбрали именно этот квест, так как на сайте заявлена высокая сложность локации - проходимость 53%! Ок-вызов брошен.
Когда спускаешься в локацию, коридор создает требуемый эффект-ты точно в бункере. Внутри неплохо-антуражные предметы и "метровые" бетонные стены. Загадки разнообразные и не примитивные, но не сказал бы что очень сложные. Зато подпортило впечатление, а потом и настроение наличие неисправных механизмов.
Вначале не работал экран. Думали так надо, но механический голос подсказал нам что разгадка на экране. Переспрашивали раз 7, если не больше как его использовать, что с ним делать но в ответ получали одну и ту же подсказку-разгадка на экране. В итоге к нам забежала оператор, посмотрела и сказала, что он не работает. Ну ок, бывают технические неполадки, понимаю. Не приятно, что мы выясняли это очень долго, азарт ибо пропал.
Но самое печальное ждало нас в конце! Ибо еще один механизм(оптический, назовем его так) также отказался выпускать нас из бункера. Боролись с ним еще минут 7. В итоге опять нас посетила администратор и попыталась продемонстрировать нам как все должно работать. Но даже в опытных руках бессовестный механизм отказывался работать.
Покидать нам локацию пришлось с опущенными носами и через вход,который зашли, так как нужная дверь так и не открылась. Возможно именно поэтому проходимость локации 53%(кто то просто открывает дверь с ноги)).
Вышли молча, присели на диван и стулья, так блин еще и сиденья у стульев отваливаются!!! Совпадение?-Не думаю!