выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

БУНКЕР Понравилось, но без восторгов. Плюсы: - Просторное помещение, есть интересные детали интерьера - Довольно технологично - Прикольная легенда, в которую неплохо вписаны загадки - Заданий довольно много, нам было не скучно. Особенно вдвоем - вообще отлично по количеству заданий. Минусы: - Кое-что не сработало - Встречали нас не особенно...

БУНКЕР
Понравилось, но без восторгов.

Плюсы:
- Просторное помещение, есть интересные детали интерьера
- Довольно технологично
- Прикольная легенда, в которую неплохо вписаны загадки

Минусы:
- Кое-что не сработало
- Встречали нас не особенно приятно, да и гостевая зона печальная
- Наполнение комнат неравномерно - где-то антураж прям крутой, а в паре мест - никакой.

По итогу: опытным игрокам лучше большой компанией не ходить, будет просто. Новичкам лучше идти большой, а то будет сложно. В целом средне.

И еще такое дело: никак не можем попасть на "Детектив". Пару раз звонили, когда время есть свободное - ребята не хотят проводить нам игру. Мол, да, у нас свободна игра на 22.00, но мы не можем ее провести, давайте, вы приедете в 23.30. Это вот к вопросу о сервисе, да.
Сервис не блестящщщ

• Авелина, дающие сбой загадки мы модернизировали, уже месяц все идеально срабатывает (см те же отзывы на флампе).
    У нас целая гостевая комната около 20 кв м. Диванчик у входа, это так, присесть перед игрой.
    По Детективу записывайтесь, пожалуйста заранее. Если нет записи, мы закрываем квест. Как показывает статистика, если записи нет, то вероятность, что вдруг появится команда менее 3%. Вы же не хотите, чтобы зарплата ничего не делающего администратора увеличила тариф....