выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Ребят, вы у меня первые, до этого никогда не была знакома с квестами такого формата. Мы выбрали true detective, это отличный квест, ощущается максимальное погружение в атмосферу.

Квест мы прошли, но, конечно, воспользовались подсказками, так как все же он сложноватый, как мне показалось.

Есть один нюанс, я умудрилась порезать ногу на квесте!...

Есть один нюанс, я умудрилась порезать ногу на квесте! Описывать подробности того как я умудрилась это сделать не стану, так как получится нехилый такой спойлер. Конечно, это недоразумение, случившееся со мной, немного смазало мои впечатления, но я сама виновата.

Единственный момент за что я сниму 1 звезду- это отсутствие аптечки, что я считаю недопустимым, так как не одна я кривоногая) надеюсь, что вы отнесётесь к моему замечанию конструктивно.

А так большое спасибо за интересный квест!)