выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Привет Вам. Были на квесте 16.10 в "Бункере" самые первые. Как говорится, не знаешь чем заняться с утра в воскресенье - иди на квест!
Начну с начала. Смотрели все через интернет, забронировали онлайн. Сайт у вас отличный, понятный.
Приехали к назначенному времени, нас встретили и напоили чаем. Я расцениваю это как бонус)) Администратор Даша все нам рассказала, проводила, погрузила в историю, и плотно закрыла за нами дверь.
Про сам квест. Дабы не блеснуть спойлерами скажу общее. Загадки интересные, атрибутики хватает, так как я человек очень эмоциональный, то в роль вжилась быстро))). Единственное что можно подправить, дак это плакаты на стенах. Я понимаю, что участники бывают разные, и есть те кому хоть и скажешь, что предмет не играет, а он все равно будет трогать, щупать, рвать его. Если конечно это не было изначально так задумано.
Мне очень понравился формат подсказок, хорошо продумано.
Что касается локаций, то мне хватило.
Видела, что писали про технические сбои, то у нас все работало. Может везение, а может исправили.
Из бункера мы выбрались, и были рады.

Спасибо за отличное времяпровождение, постараемся прийти на "настоящий детектив".

П.с. Кстати, посмотрите на вашей стене ,пока чай пили, видели спойлеры.

• Спасибо за хороший отзыв и замечание про спойлеры. Найдем, удалим.

• А мне бункер не понравился, такой лёгкий оказался( ну и наши фоточки не выложили, а комментарии с просьбой это сделать в группе вк удалили 😹

• когда идёшь в воскресенье с утра, то сам факт, что доехал до них - это уже победа))) кстати, наши фотки тоже не выложили

• Бункер проходят 70% команд. Это квест среднего уровня. Если он Вам показался "таким легким", то Вы сильный игрок. Для Вас "Настоящий детектив", смесь квеста с интеллектуальной игрой. Детективную историю, произошедшую в 1986 году в Сан-Франциско целиком распутывают не более 50% команд.
    Кстати, когда Вы "Бункер 2033" проходили? Мы там одну загадку добавили, чтобы командам "жизнь медом не казалась".