выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 370 м

Недавно собрались с друзьями в кино купили билеты в Мегаполис. Опоздали. Решили найти что-то интересное рядом, и нашли – пошли в «выХод» - и не пожалели! Находится он совсем близко, нужно обойти ТЦ, перейти на другую сторону Степана Разина и с задней стороны дома №95 будет вывеска «выХод». Организаторы тут держат всё на высшем уровне. Отдельное спасибо Маше за тёплый приём! Квест Бункер оказался для меня главным открытием уходящего года! Очень сочный и разнонаправленный сюжет дал нашему вечеру +100500 к позитиву. Честно говоря, у меня ещё дня два держалось приподнятое настроение это всё в предновогодний стресс. Ещё раз большое спасибо Вам ребята, мы ни разу не пожалели оставленных 2500р.

• Ох спасибо)!!! Как приятно узнавать, что все наши труды и наши вложения (не только материальные, разумеется) приносят столько позитива! Значит мы не зря проводим в Бункере кучу времени, чтоб он радовал вас, а новая локация просто влюбила вас в наш выХод!))))