выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

В Выходе это был наш первый самый квест, в который мы сыграли и нас захватил интерес к квестам. Придя немного заранее, нам рассказали легенду, распросили играли ли мы раньше. Когда мы спускались вниз, было немного страшно, что же нас там ждет такое, неизведанное и необычное. И вот мы зашли, помещение большое, не знаешь куда бежать, где искать, музыка играла очень впечатляющая. По-немногу освоясь в комнате и найдя пару ключей и разгадок стало очень интересно. Но не было таймера, что мы не смогли судить сколько у нас осталось времени. В итоге выйти не смогли, но потом когда администратор спустился за нами, мы попросили его показать, как же все-таки выбраться из комнаты. Квест очень сложный, впечатлений оставляет предостаточно. Ждем новую локацию.

• Прекрасное мнение!))) Спасибо!) вопрос: почему же не было отсечек по времени? мы вроде даем их каждой без исключения команде!)))) будем внимательнее, спасибо, что акцентировали на этом внимание!))) Ждем вас вновь)!