выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

Ну вот и мы наконец начали шевелить извилиной) посетить квест(любой) собирались давно, и наконец, благодаря простуде, и трёхдневным посиделкам в четырёх стенах, решила я всё-таки расшевелить своих любимых, и их серое вещество) и вот, вечер субботы, один сеанс на 23 часа, мы не раздумывая единогласно согласились себя прогулять) это круто! Мне дико стыдно за себя перед собой, но это только "застой" и не более того) да и эмоции от самого процесса значительно перекрывают то, что мы квест не прошли, да и ладно) шевелить мы начали, и обязательно продолжим, именно за процессом мы и шли) нам много помогали, мы долго дёргали друг у друга эту карту)) но было жутко интересно, что же 'таааам')) может быть зря мы согласились посмотреть что же там в итоге, иначе можно было бы продолжить, но очень ждём новой локации и СПАСИБО организаторам за рекламу)) иначе как бы мы узнали) и за дальнейшее "направление движения" низкий Вам поклон! Ребят, Вы невероятные!!! Спасибо!

)))))) много улыбок вам от нас и смущения! спасибо большое за отзыв, Алена, нам очень важно каждое мнение! ждем вас в выХоде вновь для прохождения новых локаций! следите за нашими новостями;)