Выкрутасы

Сайкл-студия
  • Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Как говорит "Афиша", "после бега и кроссфита в фитнес пришла новая мода – это сайклинг".

Афиша сказала, я сделала.

Сначала пара слов о центре: все с иголочки, новенькое, стильное, чистое, выглядит очень современно, технически все оснащено замечательно.

Раздевалка просторная, шкафчики вместительные, зал выглядит на 5+.

Есть два вида тренировок на...

Афиша сказала, я сделала.

Раздевалка просторная, шкафчики вместительные, зал выглядит на 5+.

Есть два вида тренировок на велосипеде: для лохов и продвинутых.

Я сходила на тот, что для сами понимаете кого.

Все выглядит так: несколько велотренажеров (крутых, не представляйте себе развалюхи из тренажерок) расположены полукругом перед великом тренера. За его спиной - экран, на котором можно увидеть свой сердечный ритм, количество уничтоженных калорий и тд, а кроме этого там есть такая анимация, будто ты едешь по дороге то прямо, то в горку, очень помогаем отвлечься.

Занятие проходит под замечательную энергичную поп-музыку и комментарии тренера. Он говорит, что нужно делать: прибавить на регуляторе скорость прокрутки педалей (когда "в горку"), или убавить, подбадривает команду, иногда подпевает black eyed peas.

Помимо непрерывного кручения педалей есть упражнения для рук: жим от руля, поднятие гантелей.

Не подумайте из повествования, то это скука смертная, все очень задорно и увлекательно, эмоционально нисколько не устаешь.

Сейчас первая тренировка бесплатна, поэтому, успевайте попробовать что-то новенькое и разнообразить свои занятия физкультурой!