Выкрутасы

Сайкл-студия
  • Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Открыла для себя новое направление - "сайклинг" благодаря этой студии. Кстати она открылась недавно, 28 сентября . На первое занятие можно сходить бесплатно, записавшись на сайте либо по телефону.

Школа-студия новая, раздевалка просторная, перед началом занятии выдают полотенце и магнитный браслет, которым открывается шкафчик.

Тренировку по...

Тренировку по сайклингу проводил Дмитрий.

В зале несколько велотренажеров, занятия проходят под музыку, а также перед глазами экран, где показывают анимацию, как будто ты едешь по дороге , то в горку , то с горки, то прямо. Также было несколько упражнений с гантелями. Вообщем здорово, мне понравилось, еще бы школа была бы поближе к дому)

В студии есть и другие направления, такие как Fly YOGA, Relax, Upper body, stretching.