Выкрутасы

• Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Горького 450 м

Это отличное место.
Видел ранее тренировку с пульсом и каденсом всей группы в Москве, думал у нас такого нет и приуныл... но через неделю у знал случайно что такая студия есть в Екатеринбурге.
Сразу их посетил. Всё чисто и аккуратно, крутые замки в раздевалках как в фитнес клубах в Германии.
Где то 20 велотренажеров, сама тренировка энергичная,...

Это отличное место.
Где то 20 велотренажеров, сама тренировка энергичная, атмосфера бодрая, музыка современная. Тренировал нас Дмитрий - очень круто и ребята в зале спортивные и тоже не отстают. Два больших проектора показывают у всей группы каденс, пульс, и виртуальную трассу, очень напоминающей мне Красную поляну.
Контактные педали SPD (либо с другой стороны обычные ремешки) на тренажерах помогают тянуть изо всех сил.
На тренировке можно выкладываться на все 100, есть душ, два полотенца, все дела. В общем отличное место для осенне-зимне-весенних вело тренировок или подготовки к Ironman например.

Из минусов: когда первый раз позвонил, девушка не смогла мне ответить можно ли использовать контактные туфли и есть ли у них cycling power meter. Переадресовала этот вопрос тренеру. Мне кажется знания нужно подтянуть, это же сайкл студия.