Выкрутасы

Сайкл-студия
  • Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 650 м

Посетила пробную тренировку по направлению сайкл. Понравилось, теперь хожу постоянно. Само помещение небольшое, всего 2 зала - сайкл и зал для групповых занятий, но мне этого вполне достаточно. т.к. есть кардио (если сайкл можно назвать кардио), силовые и восстановительные занятия (стрейчинг и йога) - все, что нужно для полноценных тренировок. Приятные и дружелюбные администраторы, хороший тренерский состав. На сайкл попадаю к Максиму и Дмитрию - все отлично! На силовые очень нравится ходить к Полине - не дает расслабиться, всегда подтягивает по технике выполнения упражнений! По возможности хожу на fly-йогу. Всем советую попробовать хотя бы раз - расслабляет, успокаивает, отличная восстановительная тренировка! Не прониклась стрейчингом, но это уже моя личная нелюбовь к растяжкам, хотя сама тренер (Елена) - профессионал своего дела!

Из плюсов:
Местонахождение в центре, недалеко от дома и работы. Есть возможность приобретения абонемента на месяц-два-три, а не на год.

Из минусов:
Маленькая и тесная женская раздевалка, всего три душевых, одна из которых находится прямо напротив входа в душевую комнату. Иногда приходится сидеть и ждать своей очереди, и в них нереально влажно...
Администраторы, к сожалению, не всегда компетентны, хотя очень позитивные и приветливые ребята.