Выкрутасы

Сайкл-студия
  • Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 650 м

Недавно прочла в глянце что сайкл-тренировки набирают популярность: в Москве и Нью-Йорке все звезды только на них и ходят. Что какие-то парни в Москве открыли сайкл-студию с уникальным направлением - диско. Нигде в Москве такого нет! В Москве нет, а у нас есть:) И диско, и спорт и все на великах.

Тут нужно оговориться что я велик вообще не люблю: все эти люди, которые носятся на скорости по тротуарам, велик, который негде хранить и т.д. и т.п Но здесь практически ничего общего с обычным великом (если что, я профан и сужу со своей колокольни) - равновесие держать не нужно.

Вот пришла я такая вся подготовленная: а как же ж? И тайским боксом занимаюсь, и железки опять же. Думала совсем все легко и просто: ан нет - тут тебе качаются не только ноги, но и попа и даже руки со спиной (как? приходите в Выкрутасы и узнаете:)))

Мне, как визуалу очень понравился большой экран на котором дорожка вдоль океана, и ты типа по ней едешь. А еще все ребята которые занимаются, видны на дорожке под номерами и если вам близок соревновательный дух то вы можете потешить свое самолюбие, вырвавшись в перед:)))

Тренер очень внимательна: всем помогает настроить тренажеры, спрашивает о нагрузке. Все в начале получают пульсометры и тренер наблюдает за твоим пульсом опять же на экране, если что советует снизить нагрузку.

раздевалка небольшая, но тесно не было. Мне понравились шкафчики с электронными ключами - очень удобно. И сам ключик в виде браслета на застежке - можно отрегулировать по размеру и он не будет болтаться.

И еще: поскольку студия находится в историческом здании и там подается только холодная вода, предусмотрены водонагреватели. Так вот, при полной занятости душевой вода горячая была ВСЕГДА! В отличии от моего родного фитнесс-клуба (как это не печально:()

Молодцы ребята, мне у вас нравится!