Выкрутасы

Сайкл-студия
  • Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 650 м

У меня отзыв не про сайкл - до него я так пока еще и не дошла. Так как, последняя тренировка по будням начинается в 19.30, а до 19 только работаю на другом конце города... :(
Мой отзыв про флай-йогу! Да-да, та самая йога в гамаках.
Хожу уже месяц раз в неделю - по воскресеньям.
Во-первых, я просто в восторге от тренера! Видно, что профессионал: и расскажет, где какая мышца как должна ощущаться, и подойдет поможет с гамаком справиться, и помогает расслабиться, устроиться в гамаке безопаснее и удобнее.
Во-вторых, это эффект! О да. Помимо классической йоговской тренировки на глубокие мышцы, тренируется еще и вестибулярный аппарат! По первости, по-моему, при нахождении в гамаке вверх ногами укачивает всех. Сегодня же наблюдала, как те, кто давно занимаются, висят до последнего момента. А еще, такая йога дает нереальный эффект для позвоночника! Он вытягивается и потрясающе расслабляется, так, что потом всю неделю держать спину прямо очень легко и комфортно. А еще я лично заметила отличный эффект для вен ног (с этим у меня наследственно не очень), но от висения вверх ногами и ногам стало намного легче! А еще сон стал лучше, так как расслабляешься на тренировках и избавляешься от стресса весьма эффективно!
В-третьих, это сама атмосфера студии! Здесь все очень комфортно и удобно. И душ, и фены, и шкафчики на rfid-чипах. И общий интерьер и аура старого особняка прям впечатляют!

Из минусов, для меня лично, очень не хватает абонемента выходного дня. Всю неделю изучала график тренировок, поняла, что никуда не успеваю. А тренироваться в субботу, а потом и в воскресенье может быть весьма тяжко.

Мой вам совет - ИДИТЕ! Обязательно. Даже если у вас вообще совершенно ни разу никакого нет опыта в йоге. Не страшно. Гамак вас выдержит (он там огого выдерживает - я видела). Да, отрывать ноги от пола иной раз страшно, да, переворачиваться еще страшнее - если будете слушать тренера, из гамака не выпадите.
Так что, если еще не пробовали - вперед за новыми и классными ощущениями, за здоровьем и гармонией - вы не пожалеете!