Выкрутасы

Сайкл-студия
  • Горького, 53 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 550 м

Вчера сходилы в студию сайкла "Выкрутасы". Отличное место! Чудесный особняк в центре города с дивным дизайном (что вид снаружи, что интерьер), оборудованный по последнему слову техники (очень крутое оснащение - тренажеры, музыка, свет). Чистота, красота, офигенные шкафчики;), а главное - очень приятные люди - и администрация, и посетители.
Честно говоря, я не фанат фитнеса в его классическом понимании, и думала, что крутить педали - последнее, что мне понравится в этой жизни. Еще ремарка - я не езжу на велосипеде. Так что не ожидала ничего от занятия. Ни хорошего, ни плохого. Просто мне нравился внешний вид студии - я часто хожу мимо. И я дозрела - пришла попробовать (вот да, эти клиенты - пойми их - зреют годами).
Уау-эффект. Мне не хватало именно этой нагрузки. В дополнение к йоге, которой я занимаюсь давно и постоянно - просто идеально. Хотя я считала, что мне ничего больше не требуется. Мое травмированное колено ничего плохого мне про сайкл не сказало. В общем, я в восторге. И зря вчера сразу не купила абонемент. Тем более, что ценовая политика очень лояльная - средняя цена за занятие по городу. За отличное, не среднее вовсе занятие.
Кроме того, чувствуется заботливая рука хозяина (хозяйки, точнее) - человека, умеющего ценить прекрасное, которому не все равно. Видно, что сделано, как для себя. Это важно, потому что ставит новую планку качества на этом рынке, приучая людей к хорошему. Поэтому искренне желаю процветания.