Вымпел

Учебный центр
  • Екатеринбург, Готвальда, 15а — цокольный этаж
  • Опалихинская 260 м

Ну что, поздравьте, я сдал :)

Странное заведение. Смесь отличных инструкторов, невнятного администратора на телефоне.

СССР и нанотехнологии, один словом.

Сразу скажу - халявы здесь нет и не будет!.. И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Это же оружие!

Если хотите начиться владеть, а не "лишь бы сдать" - вам сюда. Итак, поехали!

1. Теория. Объясняют доходчиво,...

Ну что, поздравьте, я сдал :)

СССР и нанотехнологии, один словом.

Сразу скажу - халявы здесь нет и не будет!.. И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Это же оружие!

Если хотите начиться владеть, а не "лишь бы сдать" - вам сюда. Итак, поехали!

1. Теория. Объясняют доходчиво, ответят на все вопросы - с примерами и без, главное не стесняться их задавать.

2. Тесты (экзамен) - на мой взгляд дурацкие и непривычные. Дается определение и нужно нажать Да или Нет (истинно ли утверждение). Т.е. не вопрос и три ответа. Преподаватель помогает, разбирает вопросы по полочкам и т.д.

3. Вся литература выдается.

4. Огневая подготовка - Низкий поклон инструктору по огневой подготовке!!! Я бы поседел и начал кидаться на людей, на такой работе за пару недель :) Вагон нервов, отсутствие эмоций во время работы, четкое объяснение и муштра до тех пор, пока не дойдет до всех. Вот прям ОГОНЬ - инструктор. При том, что и юмор присутствовал. В общем прям как в армии, но там было все грустнее и с матами. После его обучения, я все упражнения выполнил так, что сам того не заметил (т.е. все алгоритмы загоняет, такое ощущение, что в подсознание). Прямо Апплодирую стоя.

В целом, стулья жесткие, парты облупленные, винтовкам лет по 50, но и мы, вроде, сюда не на массаж и не на танцы пришли. Тем более, что все исправно стреляет и пристреляно. Да и что там пристреливать?

Попасть в грудную мишень из пистолета с 5 метров, а с винтовки с "ЦЕЛЫХ" 15 метров может даже слепой (при должном везении)

Обучают хорошо, все четко и строго. Рад, что обратился именно сюда! РЕКОМЕНДУЮ однозначно!!!