Выше только Крыши

Батутный центр
  • Фронтовых Бригад, 15
  • Машиностроителей 1200 м
  • Электриков 600 м

Ребенок просился на батут давно, но всё время наш поход откладывался по разным причинам. А тут наткнулась на купоны в интернете, 350 рублей занятие с тренером и 190 без него, купила и повезла детей! Тем кто поедет впервые - детей только с тренером отпускайте на занятие, это важно. Он проводит разминку, внимательно смотрит за поведением на батутах, помогает и подсказывает как лучше сделать упражнение. Очень удобно, что есть группа в соцсетях, можно задавать вопросы и смотреть фото и видео с места событий. Мои дети разновозрастные, от семи до 13 лет, им не до упражнений, им бы побеситься и попрыгать к потолку))) В следующий раз отнесемся к занятиям более серьезно и начнем выполнять упражнения! Понравилось отношение сотрудников этой компании, объясняли как проехать, с детьми внимательны, с родителями терпеливы) Рекомендую взять с собой цветные стаканчики под воду, чтобы ребенку было проще свой отыскать. Из требований компании - белые носки, вот и всё, не сложно!) Дети приехали домой уставшие и счастливые, спрашивают когда в следующий раз поедем))) Поедем, тем более купоны действуют до Нового года!)

Спасибо за приятные слова!
Будем рады видеть вас вновь! Тем более, скоро у нас появится новый батут!