Выше только Крыши

Батутный центр
  • Фронтовых Бригад, 15
  • Машиностроителей 1200 м
  • Электриков 600 м

Праздновали день рождения ребенку. Записались почти за месяц. За неделю решили приехать и проверить запись. Запись таинственным образом исчезла. К счастью, еще было свободное время и нас записали. Про проблему поиска расположения уже многие писали. Ни одного указателя нет. Родители, привозившие детей, минут по 15 вертелись на машинах и не могли найти место. Наконец, все доехали. Тренер провела разминку и отпустила детей прыгать. Никакого инструктажа по технике безопасности проведено не было. Среди нас было 2 ребенка, которым нельзя было особенно прыгать, и мы планировали занять их приставкой. К сожалению, администратор Саша сказала, что приставка не работает и вообще она не умеет ее включать. Саша, в принципе, видимо, сторонник ненавязчивого сервиса. А под конец пришел молодой человек, который без проблем ее включил. С безопасностью все не очень хорошо. Про отсутствие инструктажа уже писала выше. С площадки, где разминаются, легко можно улететь в бетонную яму. Тренер предложила детям построить стену и сквозь нее прыгать в зефирную яму по четверо. Но места там явно не на четверых. Одна девочка сверху упала на другую. Еще одна попала ногой в яму между батутами и сквозь штаны расцарапала себе прилично ногу. В итоге, дети, конечно, очень довольны. Но больше бы я туда детей не повела. Заведение не очень беспокоится о безопасности.

Добрый день!

Прежде всего хочу поблагодарить вас за отзыв, ведь благодаря вам, мы становимся лучше. Это наш с мужем первый бизнес, поэтому недочетов много, но мы стараемся их исправить. Например мы полностью обновили маты обкладки, теперь куда-то провалится между пружин - исключено. Поменяли мы их в прошлый четверг (10 декабря 2015), как только их изготовил наш технолог. "Бетонная яма" (отверстие под 5й батут) специально заложена поролоном для безопасности. X-BOX у нас исправно работает, и мы обучили персонал его включать. У нас ещё много орг.вопросов, которые мы стараемся решить по мере своих сил. По поводу указателя, у нас стоит стрелочка на парковке, через 50м от 1го въезда, если вам мало такого ориентира, будем думать что-то еще. Надеемся, все же вы посетите нас, тем более что на след. неделе будет полный комплект батутов)

• Добрый день!