Выше только Крыши

Батутный центр
  • Фронтовых Бригад, 15
  • Машиностроителей 1200 м
  • Ворошиловская 500 м

Очень круто! Брали занятие с инструктором, и один минус это то, что из всего занятия (1,5 часа) инструктор показывал интересные прыжки и проводил разминку минут 20. Всё остальное время развлекай себя сам. Но не смотря на это всё всё равно понравилось. Ну и да, месторасположение. Трудно найти вход, но мы быстро нашли:)
Плюсов много: зона для отдыха (или ожидания до начала занятия) супер. Приставка, мягкие кресла, сухарики , сушки и чай)))
Конечно, безусловный плюс-эффективность. Если ходить часто, можно сбросить вес или просто поддерживать хорошую форму;)
Раздевалка хорошая, душ есть. (Сейчас экономят и мало где ставят душ в подобных заведениях). :(
Только не понравилась в самом занятие то, что нас было не 12, а де-то 20. Непонятно откуда взялось ещё почти 10 человек. И приходилось подолгу ждать батута, а на нём еле-еле прыгало по несколько девочек лет 4-5 с мамой видимо. (прыжками это назвать трудно). Ну и когда я прыгала, подходили, и говорили что-то вроде: "Дайте ребёнку попрыгать!"
В общем очень понравилось, придём ещё, но просим исправить некоторые минусы:)

• Благодарим за посещение зала и отзыв! Мы постараемся исправить все недочеты и будет рады видеть вас вновь. Тем более, что батут 5 х 5 установлен, и вот-вот будет запущен, а максимум человек за занятие мы увеличивать не будем, и тренировки станут ещё более эффективными!