Выше только Крыши

Батутный центр
  • Соболева, 5 — 2 этаж
  • Анатолия Муранова 330 м

Давно я заглядывалась на этот батутный двор.

Но всё не решалась, размышляя что не дело это для двадцатидвухлетней коровки с детишками на батутах скакать.
Но ведь хотелось.

Давно я заглядывалась на этот батутный двор.

Но ведь хотелось.
Облазив группу ВК удивилась тому, сколько и взрослых людей посещает центр. Записалась на занятие на буднее утро. В назначенный день, прихватив подругу и немного мандражируя я отправилась на занятие.

Спасибо 2ГИС место мы нашли сразу, а благодаря функции "Найти вход" даже не блуждали по территории пром.зоны.

Встретил нас тренер Александр (Администраторов пока что нет, но их активно ищут. Так что если есть желание и живёте или учитесь в том районе можете сходить и разузнать подробности)

Мы прошли по коридору до зоны ресепшн. Разулись и ознакомившись с правилами, подписав бумажки и расплатившись за занятие прошли в женскую раздевалку.
Она оказалась очень просторной и чистой. В ней наличествовали душевая кабина, вешалка для одежды, пара скамеек и дверь в туалетную комнатку.
Очень не хватает ящичков для личных вещей, но думаю администрация в процессе работы над этим.

Вышли мы в зал и оказалось, что на занятии нас всего пятеро, что чудесно, так как батутов всего пять. Были мы с подругой и семья мама-папа-дочка, которые посещают батутный парк уже продолжительное время и им всё нравится.

Началось всё с разминки. Нас заставили бегать, прыгать, кувыркаться, расзогревать мышцы и разминать суставы. Честно говоря многие из этих упражнений я в последний раз делала ещё во времена уроков физкультуры в школе, было интересно вспоминать.

Потом мы дошли до батутов. Сделав на него первый шаг, я готова была заявить, что мне хватит и я хочу домой. Но сделав над собой усилие я дошла до крестика в центре батута и приготовилась слушать тренера.
Александр (в расписании указан как Саня)) рассказал правила и основные запреты, а потом начал последовательно давать упражнения.
В начале занятия мы учились просто прыгать на батуте ровно, без заносов, в середине уже выполняли простенькие комбо и групировки, а к концу перешли к упражнениям и посложнее. Чуточку посложнее) До высшего пилотажа нам невероятно далеко, но прогресс и за одно занятие очевиден.

Сам зал довольно уютный. Температура в зале очень комфортная для занятий в лёгкой одежде. Наличествуют кулер, шведская стенка, скакалки, мячики, всякие штуковины для отработки навыков на великах и досках.

Есть и зона отдыха для ожидающих и сопровождающих. Она наверху, поэтому оттуда прекрасно видно весь зал. Есть кресла мешки, плазма с xbox, кулер с чаем-кофе-печеньками, рабочая зона и велотренажер.

С зоны отдыха можно плюхаться в зефир - яму с поролоновыми кубиками (точнее параллелепипедами, но какая разница). В первый раз это немного страшно, а потом очень весело. А вот выбираться из этой ямы сложно. Зато в ней можно устраивать перестрелки)

Мы отпрыгали свои полтора часа и уставшие, но довольные жизнью потопали в сторону раздевалок. Нас остановили и отправили обратно на растяжку. Полезная после тренировки штука, но как же было лень)

Первое занятие для нас прошло отлично. После него даже не сильно болели не привыкшие к нагрузкам мышцы.
Решили с подругой что сейчас скоординируемся по свободному времени и будем и дальше ходить.

Тем более сейчас на Гилмоне есть купончики (приобрести их можно ещё пару дней, а использовать до середины марта), и занятие с тренером в будний день утром нам обошлось всего по 180р с человека.

Посещение батутного центра - чудесный микс спорта и развлечения и подходит как для детей, так и для взрослых.
Рекомендую!

Добрый вечер!
Каждый раз перечитываем ваш отзыв, и каждый раз - это бальзам на душу!
Мы очень рады что вы нас посетили. Мы будем работать над улучшениями зала, и конечно же будем очень рады увидеть вас вновь!
Сердечно благодарим за тёплый отзыв и до встречи в зале))