Выше только Крыши

Батутный центр

Уже давненько, проходя мимо детских надувных батутов и видя, как на них резвится детвора я думала, а почему не сделают что-то подобное для взрослых? Прям дискриминация по возрасту! И недавно я увидела акцию батутного двора, как раз то, о чем я так мечтала!

Первый раз идти немного боязно, вроде взрослая тетка , отнюдь не бараньего веса. Поэтому решила взять с собой мужа. Поначалу эта затея ему не понравилась, но в добровольно-принудительном порядке пошел со мной. Заранее прочитали как добраться, так что с этим проблем не возникло.

Обстановка конечно располагающая, тренер Дима просто супер! Все объяснил так, что даже у меня, нетренированного человека получалось даже неплохо. Обычно на различных тренировках мне через 20минут хочется уйти, а тут полтора часа прошли просто на одном дыхании! После тренировки муж САМ СКАЗАЛ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО МЫ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ СЮДА ВНОВЬ! Море позитива, настоящая перезагрузка мозгов!

Недавно ходили еще раз, безумно довольны!

Валерия!

Мы очень рады, что вы побывали у нас!

Благодарим за приятный отзыв, надеемся увидеть вас вновь.