Выше только Крыши

Батутный центр
  • Соболева, 5 — 2 этаж
  • Анатолия Муранова 380 м

Решили мы как-то осенью окунуться в детство и посетить этот батутный парк. Да, нашли с горем пополам, дело было вечером, уже темно, Уралмаш, гаражи - страшновааато. Но ничего, мы отважные)

Я рассчитывала, что буду беззаботно прыгать на батуте, падать в нежно-розовые поролоновые "зефирки", но не тут-то было! Нас встретил веселый, но строгий инструктор. 20 минут заставил разминать наши косточки. Только после допустил нас к батутным сеткам. Молодец! Ребят, честно, разминка нужна обязательно! Если кажется, что вы будете просто весело прыгать и также весело падать - ничего подобного! Идет огромная нагрузка на все группы мышц. Не скажу, что я вялый трупик, немного спортом все же занимаюсь, но абсолютно все тело у меня болело неделю. Неделю(!) я еле передвигала ноги после 1,5 часовой тренировки!

Очень жаль, что живу далеко от вас, ходила бы к вам часто =)

Ольга, благодарим за приятные слова!

Надеемся, вы ещё к нам доберетесь и разомнете косточки)