Выше только Крыши

Батутный центр
  • Фронтовых Бригад, 15
  • Ворошиловская 500 м

В ноябре прошлого года друг пригласил на др в данный батутный парк. Так и началось мое знакомство с "Выше только крыши".
На входе нашу компанию встретила приветливый администратор, все поставили подписи на стандартном бланке "технику безопасности знаю, всю ответственность беру на себя". Радует, что нас сразу предупредили о том, что приветствуются и рекомендуется только белые носки и спортивная форма (не как в Разгоне "прыгаю в чем хочу").
Раздевалка обычная, довольно чистая, тут же установлена душевая кабинка.
Затем наступило время знакомства с инструктором, она кратко расспросила нас о спортивном прошлом, дала указания по разминке. После разминки вне батутов, инструктор объяснила нам, как совершать базовые прыжки, показала нам некоторые элементы.
Далее, самое интересное - прыжки и другие попытки сделать в воздухе что-то более-менее сложное и эффектное. Наша компания состояла из 8 человек, поэтому прыгать было удобно по схеме 4 прыгают, 4 отдыхают. На тот момент в парке было 4 батута, 2 вышки и паролоновая яма. 1,5 часа прошли незаметно, все вдоволь напрыгались, хорошо повеселись, изрядно устали) на протяжении всего времени инструктор следила за нашими прыжкам, указывала на основные ошибки, показывала, как же прыгать правильно.
Из недостатков, которые уже исправили...
Я победитель по жизни. Ещё до начала прыжков я провалился между пружинами одного из батутов, когда шёл на отдых (правая нога по бедро ушла под батут), поэтому оставшееся время я прыгал с огромным синяком. Позднее после "удачного" прыжка я улетел с батута в яму, на дне которой была тонкая прослойка из обрезков паралона (она была сделана для установки пятого батута). В общем друзей я своими фэйлами повеселил достаточно, сам же отделался тяжелым испугом.
Теперь же пружины батутов накрыты отдельным слоем матов, а вместо ямы установлен самый большой батут (пятый батут размером 5*5).
К сожалению, малые размеры парка обуславливают отсутствие других фишек кроме ямы и батутов. Возможно, многим только это и нужно. В общем, "Выше только крыши" - симпатичный и комфортный батутный парк для истинных фанатов прыжков на батуте. За мелкие недостатки и лихое прошлое звёздочку все же украду)

Спасибо, Владимир, что нашли время написать отзыв о нас!
Надеемся, увидеть вас вновь среди наших гостей)