Выше только Крыши

Батутный центр
  • Соболева, 5 — 2 этаж
  • Анатолия Муранова 380 м

Изначально я была на занятии в батутном центре, но какого-то жгучего желания продолжить тренировки у меня не возникло. Видимо, это связано с тем, что я уже боюсь упасть / пораниться / , соответственно, ни о каких упражнениях не было и речи: я мило попрыгала и всё)
Но вчера решила сводить брата (он в прошлом гимнаст). Сказать, что он был в...

Но вчера решила сводить брата (он в прошлом гимнаст). Сказать, что он был в полнейшем восторге - не сказать ничего!!!! Весь вечер слушала его хвалебные отзывы, а сама думала, почему я раньше его не отвела туда???
Отдельно хочу поблагодарить тренера Аниту! Ведь без грамотного подхода тренировка превращается в пустую трату времени и денег. Анита провела качественную разминку, давала разные упражнения, исходя из способностей человека, в конце была хорошая растяжка. Очень понравился индивидуальный подход тренера!)

Мы благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем зале)