Выше только Крыши

Батутный центр

Говорят всё познаётся в сравнении, и я это могу подтвердить на основе посещения разных батутных парков.

Преимущества Выше только крыши:

- тренерский состав (Аните нет равных - лучше тренера пока не встретила);

- оборудованный зал (батуты в отличном состоянии, они все на одной плоскости, нет боязни вылететь за пределы и угодить на пол);

- наличие...

Преимущества Выше только крыши:

- тренерский состав (Аните нет равных - лучше тренера пока не встретила);

- наличие душевых кабинок (поверьте это есть не везде, а где есть, то одна на зал).

Поэтому если начинать заниматься, то здесь!

Я пробовала другие, потому что этот расположен далековато от дома, но впредь думаю не лениться и лучше лишний раз проехать какое-то расстояние, чем довольствоваться малым.

• Как мы рады, что сравнение было в нашу пользу! Спасибо за ваш отзыв! У нас действительно чудесный тренерский состав. Приезжайте снова к нам на тренировки, тем более, что Анита уже вышла из отпуска).