Выше только Крыши

Батутный центр
  • Фронтовых Бригад, 15
  • Машиностроителей 1200 м
  • Ворошиловская 500 м

Если было бы 10, я бы поставила 100. А дальше много букв.

Мое знакомство с батутным спортом началось с того, что я увидела, что открывается этот зал. И подумала, о, как круто и до нас докатилось. Но на тот момент мне казалось, что это очень далеко.
Я начала ходить в другой зал, но там возникли сложности, и в конце концов я оказалась именно здесь.
Сказать, что мне понравилось это не сказать ничего. Я изначально попала к Роме, потом познакомилась с остальными тренерами, до своего отъезда (сейчас я живу в другом городе) ходила к Аните и к Диме постоянно, к остальным от случая к случаю.
Так вот, если говорить о том, чему я научилась в этом зале, то список будет оооочень большим. Это то место, где я поняла, что нет ничего невозможного. Я никогда в жизни по ряду причин не занималась спортом хоть сколько то профессионально, и наверное только здесь я впервые об этом пожалела.
Если бы мне кто-то сказал год назад, что я прыгну сальто, да и вообще что угодно, я бы подумала, что он издевается.
И это преодоление себя, это ощущение, когда ты научился чему-то новому, чего ты боялся еще вчера, а неделю назад даже не думал, что это может быть сделано твоим телом - вот это пожалуй самое крутое. Когда ты долго мучаешься и получаешь результат - это то зачем я хожу на батут.
Тренеры все очень круиые, Анита - просто бог батута и она это знает, Андрей и Саша спецы по фристайлу, все покажут и все расскажут (хотя для меня это по-прежнему какое-то другое измерение), Вика так круто общается с детками, умеет их завлечь, и в тоже время научить чему-то. Дима просто мега позитивный, и всегда научит чему-то запретному (пока Анита не видит))))).
Но самое главное, на чем хотелось бы остановиться отдельно, это безопасность. Конечно, все кто приходит в зал должны понимать, что это спорт, достаточно травматичный спорт, и надо думать головой за себя, а еще желательно за своих детей. Но в зале все сделано так как надо в плане безопасности, никаких голых стен (в одну такую стену я однажды улетела в другом парке, было неприятно), никаких оголенных пружин и всего такого. Если вы приходите, чтоб сходить с ума, то вам не сюда, а если вы хотите безопасно повеселиться, то батутный двор для вас)
Я наверное изначально воспитана этим залом, поэтому мне не совсем понятно, чем можно заниматься на батуте без навыков и без тренера, но поверьте с тренером интереснее в любом случае, особенно если воспринимать его как помощника, а не как надсмотрщика.
В общем батутный двор это одно из немногих мест, по которому я действительно скучаю в Екб. Быть может батут это совсем не ваше, но попробовать стоит в любом случае)
Отдельное спасибо Тане и Андрею за бесконечную адекватность, оперативное реагирование на обратную связь и подстраивание под мои всякие приключения.
Всем батут)
P.s. я еще вернусь насовсем)

• Ириночка спасибо очень и очень приятно. Мы стараемся для вас. Наш зал от людей и для людей. Мы всегда стараемся подстроиться под вас и следим за вашей безопасностью! Всегда ждем тебя в гости с тортиком(от нас))