Высоцкий

Бизнес-центр
  • Малышева, 51
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Впервые в жизни я оказалась на вершине столь высокого здания, и мне особенно приятно, что с высоты 186 метров я смотрела именно на этот город! Величественный, потрясающий, завораживающий мощью зданий и спокойной красотой тихих местечек у воды. Город, в который хочется вернуться! Город, который оставил след в моём сердце.
Вид на Екатеринбург со...

Вид на Екатеринбург со смотровой площадки БЦ "Высоцкий", действительно, шикарный. С одной стороны здания здесь постоянно дует сильный ветер - лично мне впечатления это не испортило, но тем, кто планирует посетить данное место, рекомендую учесть этот факт при выборе причёски и одежды. :)
Также хочу отметить наличие у выхода на площадку небольшого отдела с сувенирами. В условиях ограниченного времени пребывания в городе, как это было в моем случае, удобно приобрести сувениры здесь - выбор хороший, цены адекватные.
Рекомендую данное место к посещению всем гостям Екатеринбурга - незабываемые впечатления вам гарантированы!