Высоцкий

Бизнес-центр
  • Малышева, 51
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Охрана - жуть ! Работала в Высоцком 2013-2014 годы, иногда приходилось водить гостей в офис,бегала со своей картой и пропускала.Из-за этого постоянные претирания с охраной: их было так много, что не хочется писать, да и вспоминать. Один раз коллега забыл ключи от дома в офисе, вернулся после 11 вечера, сначала не пускали, потом удалось пройти, но в результате все равно вывели под руки, он так и не успел забрать ключи.
Охрану надо менять, стыдно перед уважаемыми гостями...
А в целом бизнес-центр на уровне!

• Может быть, мы можем быть полезны для Вас. Наше подразделение Регус Квартал в Екатеринбурге одно из 3000 по всему миру. Регус предоставляет готовые офисные решения с гибкой системой аренды на любой, удобный клиенту срок. Аренда офиса подразумевает, что Вы не заботитесь об уборке, охране, парковке, счетах на коммунальные услуги и электроэнергию. В любых административных вопросах Вам помогут сотрудники центра. В бизнес центре Регус Вы можете забронировать переговорную комнату. Для подключения к переговорам коллег или клиентов из других городов воспользуйтесь видеоконференцией. В перерыве мы можем организовать для вас закуски. Все необходимые материалы можно распечатать, заламинировать и даже заброшюровать на месте. Для арендаторов в нашем центре всегда есть свежий кофе, чай. Зона отдыха оборудована всем необходимым для того чтобы перекусить или просто выпить кофе и отвлечься. Мы так же предоставляем услугу Виртуальный Офис. Это бизнес-адрес в нужном месте и городской контактный номер телефона, звонки на который принимаются от лица Вашей компании. Наш сайт: regus.ru Наш телефон: +7 (343) 312-20-14

• Спасибо за отзыв! Мы примем к сведению и приложим максимум усилий, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в положительные отзывы.