Высоцкий

Бизнес-центр
  • Малышева, 51
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Арендовать помещение в Высоцком? "Легко!", хотелось бы сказать. Но не могу. Потому что это не просто сложно, а еще и неприятно.
После просмотра с десяток разнообразных фотографий и роликов, снятых знакомыми. После рекомендаций этих же знакомых, обратился в Высоцкий с целью арендовать помещение (офис, конференц-зал, номер) для двухчасовой видеосъемки. После пару таймов игры в футбол, меня привели к некому Виктору. Виктор, услышав пожелания, перевел на Юлию. Юлия предложила 2 хороших варианта. Это было вчера. Вчера же договорились с ней на завтра, то есть, получается, что уже на сегодня, посмотреть эти варианты. Сегодня звоню напомнить, как и договаривались. И, о чудо! Юлия уже ничего не помнит. Ладно, бывает. Может, много очень обращений. Пригласили 3го мужчину к разговору и он мне и вовсе сообщил, что никакой почасовой аренды помещений у них вовсе нет. "Кто вам такое сказал?". Я заверил, что именно Юлия, с которой я вчера разговаривал. Мужчина озвучил мой вариант и они весело посмеялись всем офисом над таким вот странным клиентом, как я. Смейтесь дальше.

Спасибо за отзыв! Мы разбираем уже данную ситуацию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.