Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

В отеле ночевали 2 дня (перед свадьбой + день свадьбы). Выбор был между отелями "Онегин" и "Высоцкий", очень хотелось иметь в номере джакузи, как в Онегине и прекрасный вид из окна, как в Высоцком. Выбрали прекрасный вида из окна, также можно было выбрать на какую сторону будут выходить окна. Мы заранее выбрали завтрак и написали время подачи завтрака в заявке. Так же нам пообещали украсить номер (лепестки роз на кровати) + комплимент (бутылка шампанского + фрукты). После банкета, мы вернулись в отель и удивились, так как номер никто не украсил и комплимента соответственно не было (((((( Мы не пьем алкоголь, но вазочка с фруктами была бы кстати. Разбираться мы не стали. Уже утром, когда наш завтрак опоздал на 1,5 часа, мы начали звонить на ресепшен и спрашивать почему опаздывает завтрак? Нам ответили, что номеров много и многие заказали завтраки на это время, и еще всего 1 человек, который развозит завтраки по номерам и просто не успевает (((( Тогда я решила спросить, почему номер не был украшен, хотя нам пообещали. Ответили, что по их информации номер уже был украшен, когда мы вернулись в отель, на что мы спокойно ответили, что ничего такого не было, потом девушка сказала, что у них есть информация, что номер был украшен в первый день когда мы заехали, я снова спокойно ответила что такого не было. Нам пообещали принести комплимент вместе с завтраком, обещание выполнили. Не понравилось, что несколько раз намекали, что номер был украшен и комплимент тоже был. Ощущение, что пытались намекнуть, что я говорю неправду (((( Вообщем итог: номер красивый, вид из окна красивый, парковка бесплатная, но если обращать внимание на мелочи (а иногда из мелких деталей и складывается весь образ), то не рекомендую выбирать его для проведения первой брачной ночи. Потому что праздничное настроение вечером и утром может быть немного подпорченным. Ожидания не оправдались.

Венера, благодарим за отзыв! Хотелось бы сразу извиниться за некорректные ответы администраторов на Ваши просьбы и вопросы! Мы очень сожалеем, что такое вообще произошло.
А по поводу свадебных номеров, мы полностью изменили систему обслуживания.
Благодаря Вашим замечаниям мы становимся лучше.
До новых встреч!