Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Отель нам очень понравился. Оставались здесь после свадьбы. У нас был самый большой номер. Окна панорамные, вид из окон шикарный. Номер украсили, принесли шампанское с фруктами и еще чем то сладким)) пироженками в виде сердечек)) приятно.
Не понравилось отсутствие душевой лейки и шланга, то есть был тропический душ( не знаю как правильно называется). И напор воды крохотный...
А так все супер. Вернемся сюда еще и будем рекомендовать)

До новых встреч!

• Vilkova, благодарим за отзыв! Мы рады, что при выборе отеля, для проведения первой брачной ночи, Вы остановились на отеле "Высоцкий". Еще больше рады, что Вам все понравилось. На указанные замечания обязательно обратим внимание. И также приглашаем отметить свою годовщину свадьбы именно в нашем отеле, что бы еще раз вспомнить те эмоции, которые у Вас были.
    До новых встреч!