Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Всем привет!Никогда не писала никаких отзывов,Т.к. мне это не интересно.Но периодически смотрю,что пишут другие люди.Мониторю чаше всего отзывы о своих любимых местах)И последние отзывы об отеле "Высоцкий" у меня вызвали негодование и бурю эмоций!Дело в том,что я иногда там провожу свое время и всегда и всем советую только этот отель!Всегда вежливый и приятный персонал!Всегда очень и очень чисто!Все свои обещания исполняют и стараются всегда помочь!Поэтому,когда я прочитала последнии отзывы,была в шоке!!!Моя подруга выходила замуж,но ей никто не обещал в качестве украшения номера лепестки роз!!!Шары-да!Букет цветов-да!шампанское и фрукты-да!Но никаких лепестков!С завтраками да,у них была проблема,но вроде как решили)))Надо будет сходить еще раз проверить)))А на счёт не убраться в номере к приходу гостей-это же вообще не правда!!!Все и всегда отмечают в данном отеле чистоту и порядок!Поэтому отзыв о неподготовленном номере к заезду молодожён я считаю фальсификацией!Попыткой испортить репутацию отеля!Если кто-то мне не верит,рекомендую проверить!Убедитесь сами!)Всем рекомендую!А отелю "Высоцкий" горячий и пламенный привет!!!)))

До новых встреч!

• Ms.vlas87, благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в гостях отеля "Высоцкий". Спасибо за поддержку с Вашей стороны. Очень приятно, когда наши гости остаются неравнодушными.
    До новых встреч!