Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Решили сделать подарок родителям на годовщину свадьбы! Родители много стран объездили и повидали не мало отелей, поэтому к выбору мы подошли очень серьезно! Нам посоветовали "Высоцкий", красивые номера, отличный сервис, а вид из окна просто шикарный! И мы решили, увидеть город, в котором они впервые встретились, с высоты птичьего полета, это будет Супер! Мы сняли для них номер, все чисто и по королевски роскошно! А кровать...., с такой вставать не захочется!👍 В стоимость номера входил Спа, что также нас подкупило, а мама была в восторге(мужчин видать это не особо радует☺). Заказали обед, выбрали столик у окна, жаль что день солнышком нас не порадовал:(, но это был единственный минус. Все вкусно, официанты не навязчивые. Организовали фотосессию, очень красивые получились фото в интерьере отеля! В общем родителям все очень понравилось и нам приятно! И девочкам спасибо за помощь в организации!

Еще раз хотим их поздравить с очередной годовщиной свадьбы и пожелать долгих лет счастливой семейной жизни!

Ждем Вас в гости и в 2015 году.

До скорой встречи!

• Подскажите, что это за композиция на столе? Завтрак в номер?

• К сожалению нет! Это мы композицию делали для родителей!

• Happy wife, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Ваши родители остались довольны от проживания в отеле "Высоцкий".

Ждем Вас в гости и в 2015 году.

До скорой встречи!