Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Классный отель! Оставались тут после свадьбы, не пожалели! Все красиво, сервис на уровне, до номера проводили, все показали, рассказали))
Номер был украшен воздушными шариками и цветами, принесли комплимент - тарелку фруктов и бутылку вина, оооочень приятно))

Номер светлый, чистенький, очень приятно было там находиться! А какой вид из окна... просто прелесть, особенно ночью!
В номере есть халаты, одноразовые тапочки, шампуни-гели-крема, в общем полный комплект))))
Заранее предлагают выбрать завтрак, аж из трех блюд каждому)) Утром все заказанное принесли как положено, вовремя, правда почему-то все блюда были холодные... Но на вкус - неплохо!
Еще в подарок у нас было посещение спа салона, немного разочаровало, т.к. по каким-то неизвестным ни нам, ни персоналу салона причинам был слит бассейн =\ Поплавать нам не удалось, зато сходили в хамам и сауну))
За отель ставлю 5, не смотря на некоторые недочеты (скорее недочеты кафе, из которого нам доставили завтрак и спа салона).

До скорой встречи!

• Nasten'ka, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали отель "Высоцкий" для проведения своей первой брачной ночи! Мы рады, что Вам все понравилось. И обязательно ждем в гости на годовщину свадьбы, что бы вспомнить эмоции, которые Вас сопровождали в тот самый день!
    До скорой встречи!