Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Нам тоже подарили свадебный пакет в Высоцком. По отзывам знакомых ожидала некоторых косяков - забыть про завтрак в номер, забудут украсить... Нет, все было на 5 . Прелестные девочки на ресепшене объясняли все и по два-три раза (свадьба, нервы:) ). Комплимент от отеля оказался любимым ламбруско (ну да, сладко, вкусно)) ) и фруктами. Отдельным бонусом были найденные чашки и чай в шкафу :) одноразовые зубные пасты тоже умилили своим наличием)) Ну и отдельное спасибо за то, что по нашей просьбе принесли завтрак в номер пораньше.

До новых встреч!

• Наталья, спасибо за отзыв! Мы рады, что пребывание в отеле "Высоцкий" оставило у Вас только положительные эмоции. Ждем в гости на годовщину свадьбы, что бы еще раз испытать те самые чувства, которые были у Вас в первый день свадьбы.
    До новых встреч!