Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день! В данном отеле решили провести ночь после свадьбы! Я заехала на день раньше т.к были сборы невесты со всеми вытекающими . Девушкам на ресепшене сразу сказала, что номер нужено будет подготовить для молодожён на сл ночь, мы согласовали время к которому будет украшен номер. Я спокойно ушла спать. Когда мы вернулись после банкета, удивлением было, что номер был без единого намека на какое либо украшение!!! Мне было очень обидно, что я не увидела ожидаемого, позвонила на ресепшн уточнить, почему так? На что девушка хладнокровно ответила "мы украшаем только шарами, надо?"!!! И ни каких извините, ну и как обещает отель фрукты и шампанское, видимо именно в нашу ночь не были предусмотрены!!! Хорошо, я человек не вспыльчивый, положила трубку и стала наслаждаться вечером! Уверена более эмоциональная невеста, очень бы психанула! К сожалению почитала отзывы только сейчас, и мы не первые молодожены о которых " забыли", желаю отелю быть более внимательным к своим гостям, тем более когда они доверили вам свою самую волшебную ночь!!

P.s мне очень понравились завтраки, 2 дня было все вкусно, быстро и девушки очень милые в баре. Еще после свадьбы в номер заказали перекусить, все принесли очень быстро. Спасибо!

• Вероника, спасибо за отзыв! Приносим извинения за данную ситуацию. Мы очень огорчены, что она произошла в такой важный для Вас день. Нам бы очень хотелось перед Вами извиниться и сделать подарок. Просим связаться с нами по номеру телефона +7 (343) 378-46-61.