Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Были в Высоцком с мужем в свадебный уик-энд, с пятницы по воскресенье. Долго не могли добиться от охранника на парковке, куда нам заезжать. Попытались дозвониться до отеля - получилось раза с пятого. Ладно, заехали. До номера нас не проводили (помню, улыбнулась, когда тот же самый администратор, что встречала нас, в "Ревизорро" клялась, что всех провожает). Дверь на 39 этаже подалась только под натиском мужа, да и то не с первого раза. На этом сильно неприятные моменты закончились. Номер был превосходно убран, все чисто, красиво и вкусно пахнет. Кондиционер работал исправно, атмосфера в номере была просто классная! С нашими свадебными бонусами персонал тоже все напутал: завтрак в номер подали в день свадьбы, а не на следующее утро, фрукты и шампанское принесли, когда в разгаре были сборы, хотя мы указывали, чтобы это было сделано в час ночи. Ну шариками украсили вовремя, это радует)) Зато наутро после свадьбы пришлось спускаться в ресторан, так как завтрак в номер отель предоставляет только один раз (муж вставать не захотел - пошла одна). Хорошо, что милая и приветливая официантка предложила все-таки принести все в номер, так что первый семейный завтрак получился совместным.
Конечно, несмотря на все минусы, с этим местом связаны у нас самые счастливые воспоминания. А вот отелю пожелаю все-таки держать уровень пяти звезд по всем позициям, а не выборочно.

С радостью хотим пригласить Вас отметить первую годовщину свадьбы и оценить те изменения, которые произошли в отеле.
Так же Вас ждет приятный подарок.
До скорой встречи!

• Pani­evge­no, благодарим за отзыв и пожелание! Не смотря ни на что, мы очень рады, что вы смогли оценить время, проведенное в отеле "Высоцкий".
    Так же Вас ждет приятный подарок.
    До скорой встречи!

• Спасибо за приглашение! Когда нам следует бронировать номер, чтобы было из чего выбрать? В прошлом году бронировали недели за три, лучшим номером был стандарт. Дата - 4 июля.

• Panievgeno, добрый день! Забронировать номер можем уже сегодня. На данный момент есть номера и выше категорий. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру телефона 378-46-61 и мы расскажем Вам, что можем предложить.