Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Заказали в "Высоцком" номер для молодоженов и очень переживали, так как начитались много негативных отзывов. Откуда они? У нас все прошло просто шикарно, отель чудесный, номер - неописуемой красоты, этим видом из окна я бы любовалась всю жизнь. Номер чистый, есть все необходимое. Девушка на ресепшене, вошла в наше положение, так как в спешке, забыли паспорт, она зарегистрировала нас без него, за что огромное спасибо. С утра у нас был вкусный завтрак и посещение спа-салона. Обещали еще бесплатное посещение смотровой площадки, но с этим нас обломали, сказав, что она только платная. Я очень рада, что наша первая брачная ночь была именно в таком шикарном месте, обязательно вернемся сюда на годовщину)))

До новых встреч!

• Настена11, благодарим за отзыв! Хотим поздравить Вас с таким замечательным праздником и пожелать долгих лет счастливой семейной жизни. С радостью будем ждать Вас на годовщину свадьбы, что бы опять отметить это событие вместе.
    До новых встреч!