Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Бронировали номер для первой брачной ночи! Все прошло как нельзя лучше!!! Мы в восторге остались! Изначально был выбор Хаят или Высоцкий!

Позвонив на ресепшен в Высоцкий уточнила, а можно ли нам прибыть раньше (раньше это до времени проплаченного заселение только в 14,00) для фотосессии и пофотографироваться, что б номер был готов? нам сказали что пожалуйста в вашем распоряжении хоть весь отель))

В Хаяте на тот же вопрос сказали, что если вы приедете раньше хоть на пол часа будете платить 50% от стоимости номера за ночь!

И выбор стал очевиден))

Так же есть хорошая вещь, как вырезать из журнала скидку и предъявить при оплате за номер! Нам сделали скидку в 900 рублей - шикарно по-моему))

В день свадьбы конечно мы прилетели без паспортов в отель - нас пропустили в наш номер потому что: "по нам видно что у нас свадьба"))) И спасибо им, а то выискивать родителей когда у нас время фотосессии - не до того вообщем) Можно было подняться на смотровую площадку но только вдвоем без фотографа, это жаль, но потом подумали может и хорошо прическу не трепать. Фотографировались везде в номере, в банкетном зале, в холе, в кафе)))

В номере скромно, но украсили шарами, которые утром уже были на полу)) Утром нам принесли пироженку в виде сердца и кофе) Нам даже о чем то пришлось напомнить, позвонив но ресепшен. Утром ходили в СПА - просто шикарно поплавали в отеле посидели в сауне!

Очень порадовало то, что в номере было все все необходимое (гели, мыло, зубные щетки, зубная паста, пилочки, халаты и тд. и т.п. и что то еще много мелочи). В СПА все тоже на высшем уровне халаты полотенца тапочки!

А еще у нас была регистрация 14-го февраля и все в холе и по отелю было в шариках))

А еще потом нам сказали, что еще можно было воспользоватся парковкой на ночь бесплатно - но нам это было без надобности))

Очень все было на уровне!!

Ни одной проблемы с отелем у нас не возникло!!!!

До новых встреч!

• LapK­a, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что первую брачную ночь Вы провели именно в отеле "Высоцкий". С радостью хотим пожелать Вам долгих лет семейного счастья! И обязательно ждем в гости 14 февраля 2016 года.

До новых встреч!