Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В том году снимали на день свадьбы номер, все просто было супер и обслуживание и персонал, халаты, тапочки, все как полагается :) А т.к. был очень жаркий день, приятно удивил кондиционер который уже работал :)

Один малюсенький минус, нас не проводили в номер и не показали как работает система, в смысле как свет включать т.к. столкнулись впервые, так уж получилось, но разобрались быстро.
В этом году тоже будем снимать :-)

Спасибо!

До новых встреч!

• Михаил, благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать подобные комментарии от наших гостей. Спасибо за лояльность к отелю "Высоцкий", и несомненно ждем Вас вновь.
    До новых встреч!