Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

С мужем сначало был забронирован номер делюкс (+ по акции для молодоженов), но так как не успели прилететь вовремя поменяли на стандарт.
Сначала все было отлично, к номеру претензий нет абсолютно! Чистый, красивый, идеальный номер! Поставила бы 5 звезд, но есть несколько моменты существенно подпортивших наше настроение:
1) На ресепшене девушка отвечает холодно и недружелюбно на все вопросы, всю информацию надо вытягивать, ничего рассказать абсолютно не хотела!!!! (несколько раз приходилось подходить спрашивать и у всех администраторов разные ответы (что это такое то??!!)
2) Когда бронировали нам сказали что смотровая площадка входит в стоимость, в итоге нас заставили бегать с этажа на этаж, затем сказали что не входит, мы дошли до номера, звонят и говорят "Ну раз так хотите, то сходите"
Что это за обслуживание в 5 звездочном отеле????
Итак. 5 звезд? не тянет, ставлю 4, и то с натяжкой, и надеюсь в следующий раз не будет такого.

До новых встреч!

• Екатерина, благодарим за отзыв! Спасибо, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями от пребывания в гостях отеля "Высоцкий". Мы обязательно обратим внимание на те моменты, которые Вы указали. Ждем в гости, что бы оценить нашу работу.
    До новых встреч!