Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Решили с мужем отметить годовщину романтической ночью в отеле. Выбор стоял между Рамадой и Высоцким. Решили забронировать номер делюсь в Высоцком. Приехали в отель ожидали чего-нибудь оч и оч достойного, а увидев номер поняли, что на делюкс он не дотягивает ( и это в отеле 5*. Подвел и сервис. Он ужасен. Захотели выпить шампанского, бокалов не оказалось, позвонили администратору, на что нам ответили....у вас ведь стаканы там есть. Кое-как выпросили бокалы. Отдохнув немного в номере, решили подняться в спа. И о ужас! Там не оказалось мест ( когда бронировали номер спрашивали о том, что нужно ли записываться, сказали нет) начали разбираться с админами салона и выяснилось, что они к этому отношения не имеют и нам надо разбираться с админами отеля, это лежит в их зоне ответственности. Муж пришел разбираться на ресепшн в отель, в ответ девушка админ мило улыбалась и не могла толком ничего сказать. Тут уже подключились я, естественно начали ругаться, просили вернуть деньги и уехать от туда, в чем нам было отказано. Руководство отеля уговорили нас остаться, в ответ предложив, как говорится, скрасить наш вечер комплиментом от отеля. Мне уже вообще ничего не хотелось, но муж успокоил и уговорил остаться. Дождались мы этого комплимента ( лучше бы и не дождались) нам в номер принесли пару конфет, бутылку самого дешевого вина и вазочку цветами со стола из бара! Нервы были на пределе! Слава Богу ночь прошла удачно!) Утром позавтракали и уехали с большой радостью домой. Спасибо отелю за сервис. Таких годовщин у нас еще не было. И это все в отеле 5*. Нет.... тут максимум 4 или даже 3* тогда бы и претензий не было. Надеемся, что отель улучшит сервис и качество предоставляемых услуг, тогда мы с удовольствием вернемся.

• Yula, благодарим за отзыв! Хотелось бы еще раз принести извинение за вечер. Бокалы для шампанского у нас располагаются в мини-баре и, в следующий раз, Вы обязательно их там найдете. Что же касается спа-салона, то в предоставление данной услуги были внесены определенные коррективы. Надеемся еще не раз увидеть Вас в гостях!