Высоцкий

• Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали в отеле двумя семьями, решили скрасить дождливые выходные в любимом месте. Заранее по телефону предупредили, что будем с детьми, поэтому по приезду в номерах стояли детские кроватки - огромный плюс- не в каждом отеле встретишь такое отношение и сервис! Девушки на ресепшн как всегда порадовали теплым приемом и фирменной улыбкой! В целом, весь персонал отеля на позитиве и к любой просьбе относятся с вниманием и расторопностью. Стоит отметить, что ассортимент на завтрак весьма разнообразен, появились новые блюда, да и сам зал очень просторный и приятный. Хочется сказать, что руководство отеля взяло правильный темп на развитие и делает всё возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Обязательно сюда вернемся и всем советуем!!! До скорых встреч!

• Ксения, благодарим за отзыв! Мы были очень рады видеть Вас вновь в гостях отеля "Высоцкий". Нам очень приятно осознавать, что являемся Вашим любимым отелем, где Вы с комфортом можете провести свое свободное время. Так же хотелось бы сказать, что у нас появилась программа лояльности для постоянных гостей. О ней мы с удовольствием расскажем во время следующего Вашего проживания. До скорых встреч!