Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Неплохо. Не на пятёрку не дотягивает, конечно, но молодцы, стараются! Мы были в апартаментах, поскольку отельные номера закончились на момент нашего бронирования. Номер порадовал нас чудеснейшим видом из панорамного окна - вечером наслаждалось ужином и смотрели на вечерний город, а днём - на радугу (нам повезло)).

На ресепшн были очень вежливые...

На ресепшн были очень вежливые гестрелейшн (смена 7-8 августа, администрация, можете похвалить:)).

Завтрак неплохой, но отчего-то больше напомнил столовую, нежели ресторан отеля. Уж не знаю, то ли из-за отсутсвие музыкального фона, вместо него - брякающие тарелки, то ли скучающие лица гостей.. Стоит отметить, что сендвич с тунцом (по доп. заказу) весьма неплох).

Да, очень понравилось, как пахнёт в коридоре апартаментов, плюсик).

Спасибо, успехов!)

Lenale, благодарим за отзыв! Благодарность администраторам была вынесена. Рады, что Вам понравилось в гостях отеля "Высоцкий". С нетерпением ждем очередных встреч!