Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Провели выходные в отеле в мае 2015г. Про вид повторяться не буду, он прекрасен. Но если это главная фишка, то почему же окна такие грязные? Закат в день моего пребывания был превосходный, но жуткие разводы на окнах и в связи с этим отсутствие возможности сделать красивую фотографию слегка испортили впечатления. Отель новый, соответственно номерной фонд неплохой, кресла удобные, матрас в меру мягкий,в меру жесткий. Здесь претензий нет - спалось отлично. А вот завтрак в отеле "Высоцкий" - одно из самых глобальных разочарований в моей жизни. Может быть, сейчас что-то изменилось, но на момент моего посещения выбор блюд скудный, а шматки ветчины и сыра в холодном блинчике совсем идут в разрез с моим представлением об этом блюде. Кофе тоже отвратительный. Ставлю оценку "4" исключительно потому что я фанат городских панорам, высоких этажей и закатов и за достаточно приемлемый ценник.

• Морозко, благодарим за отзыв! Окна в БЦ "Высоцкий" моются два раза в год, к сожалению чаще, в связи с высотностью здания, это делать не возможно. Что касается завтраков, то с мая их качество было доработано. Ждем в гости для оценки результата. До встречи!