Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Никак не доходили руки написать отзыв)
В 2014 году у нас с мужем была свадьба.Сборы невесты(те меня)проходили в номере отеля,и из за этого пришлось сделать доплату, тк заехали раньше обозначенного времени))) нужно было с 12.00 заехали в 9.00.
В номере отеля все было очень чисто, красиво,два телевизора, один в спальне другой в зале с креслами.Мини бар с алкоголем и шоколадом,но мы им так и не воспользовались,кстати перед заездом взымается плата за бар 2000₽,если не будете использовать при выезде отдаётся обратно!
После удачной встречи жениха и невесты ;D мы отправились на нашу свадьбу, а номер оставили до вечера, кстати перед этим там пофоткались)))
Наступил вечер мы вернулись в Высоцкий,зашли в номер и...оооо этот вид!!!! Это было непередаваемое ощущение!хотелось просто стоять и смотреть в окно)5+++
Потом мы включили свет.Когда я бронировала номер мне пообещали украсить шарами,шариков не было(((мелочь, а жаль(
Зато была, как и обещали бутылка неплохого шампанского, маленькая тарелочка с фруктами, я бы даже сказала блюдце, и небольшая композиция из цветов)
Вечер к слову прошёл очень мило, мы выпили предложенное шампанское и легли спать)))

Утром мы проснулись,я увидела свой букет невесты в очень трагичном состоянии,и как я вечером не углядела:0(мы позвонили на ресепшн и попросили, что то типа вазы, можно даже очень маленькой.Девушка пообещала, что сейчас принесут...никто ничего не принес(((

Пришло время завтрака, который входил в стоимость.Перед заселением, вы заполняете все что хотите из предложенного в мини меню.
Так же отметили, что принесут нам его в 11.00.
В итоге принесли нам его в 12.30, и вообще не то,что мы ожидали,все было оооочень холодное и блинчики и сырники,за завтрак 3.

Мы собрались выезжать около 14.00,кстати там даётся поздний выезд для новобрачных,насколько помню на 2-3часа.
Входящие в стоимость хаммам, бассейн и смотровая площадка так же нас порадовали, но мы не успели воспользоваться этим предложением(
Общее впечатление нам очень понравилось)))Особенно восхитительный вид на наш любимый город! Я надеюсь, что в этом году они доработают все минусы)

• Nast­asya, благодарим за отзыв! С 2014 года, года открытия отеля "Высоцкий", произошло много изменений. Мы прислушались к замечаниям и советам наших гостей, что бы уровень сервиса соответствовал заявленным пяти звездам. Надеемся увидеть Вас в гостях, что бы Вы смогли оценить наши усилия. До встречи!