Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Прошло уже довольно много времени с моего посещения этого отеля, но отзыв я все таки решил написать, так сказать, добрался до сути дела.
Начну с того, что отель очень стильный, опрятный, красивый и прибранный. Было приятно находиться везде, начиная со стойки администрации, продолжая лифтом и заканчивая номером. Чисто, красиво, свежо - это для меня имеет большое значение.
Далее, сервис порадовал наличием различных "плюшек" и возможностью заказать в номер еду. Мы с моей девушкой были очень рады поесть среди ночи (с кем не бывает :)).
Закончу тем, что персонал весь крайне вежливый и отзывчивый, за что тоже нужно сказать отдельное спасибо.
В общем, Хороший отель. Рекомендую.

До новых встреч!

• Андрей, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что из множества отелей, Вы выбрали именно "Высоцкий"! Спасибо за высокую оценку сервиса и комфорта, которые мы с радостью дарим каждому гостю.
    До новых встреч!