Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Запоздалый отзыв, в 2014 году справляли Новый год в этом отеле. Чтобы не описывать холл прикреплю фото, красиво одним словом. В номере также уютно, я бы сказала богато, всё мягкое начиная от пола заканчивая постелью.

В ванной все необходимые принадлежности, полотенца разных размеров, махровый халат и тапочки. Душевая кабинка, в виде просто закрывающейся стеклянной дверки. Когда мы выбирали отель, нам показывали номер с полноценной душевой кабиной с массажными податчиками воды сбоку. В итоге получили другое.

У нас был стандартный номер, с панорамным окном, а вот у друзей был двухкомнатный и весь угол был сплошным окном, вид конечно Потрясающий. Ради него все туда и едут.

Заказали новогодний ужин у них же. Знаете, я тысячу раз ела осьминогов, но этого осьминога в соусе я помню до сих пор. Очень очень вкусно, браво поварам!
Снизу в баре была дискотека, но честно сказать тухлая, народа два ивана.
Посетителям отеля предлагали бесплатно посетить спа зону с сауной и бассейном. К сожалению, из-за отсутствия купальника мы туда не смогли попасть) Кстати, необходимо заранее записываться на определенное время туда.

Завтрак нам тоже очень понравился, шведского стола не было, заказы принимал официант. На выбор было много чего вкусно, но что я запомнила это вкусная каша на молоке с фруктами, блинчики, омлет с ветчиной, фруктовый салат. Всё красиво оформлено. Единственный минус что официант перепутал заказы, но мы согласились на то что принесли.

Отель понравился, самое место для романтических свиданий, Вид компенсирует всё.

• Лариса, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в гостях отеля "Высоцкий". С момента Вашего проживания, у нас произошло много изменений. Приглашаем в гости их оценить. До скорых встреч!