Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Оооо это хорошая гостиница. Да и в целом универсальное здание. Тут тебе и спа, и смотровая, и кефе/бары/рестораны.

Ну-с, преступим. На первом этаже прямо таки контроль, все через турникет и статных дядек. Лифты для разных целей свои. Хочешь в гостиницу - проходи к лифтам,которые идут только до гостиницы, хочешь на смотровую - велкам к другим лифтам. Сама гостиница располагается на 37 этаже, красивый мраморный холл с 5-ти метровым фонтаном. А если задрать вверх голову, то можно еще насчитать этажей 10, пока глаза доберутся до потолка. Тут же, в холле, есть небольшой уютный ресторанчик с панорамными окнами. Весь коллектив очень приветливый, веселый и при этом профессиональный.

Единственное огорчение - смотровая. Мы поперли втроем с коллегами в надежде на то, что ща уххх как насмотримся город, наслушаемся историй. Сайт обещает увлекательное приключение с выдачей "современного оборудования Аудио-гид" + все так сладко расписано, что грех было не сходить. А по факту мы получаем:

1) Замызганные витражи, через которых нужно смотреть на город
2) Жуткий ветер
3) Еле бубнящий граммофон, который типа и есть гид
4) Рельсы, с какой-то махиной. Постоянно приходится смотреть под ноги, чтобы не навернуться на рельсах.

В общем, потусили мы там от силы минут 7, а заплатили 900р. Дороговато выходит минута за сомнительное удовольствие.

До новых встреч!

• Mari, благодарим за отзыв! Признательны за столь подробный комментарий. Очень рады, что Вы по достоинству оценили время пребывания в гостях отеля "Высоцкий" и ресторана "Влади BAR". Что касается Ваших замечаний о смотровой площадке, то все их мы передадим руководителю службы, которые за нее ответственны.
    До новых встреч!